Минск во власти гламурной роскоши и лоска

Дни итальянской моды и дизайна проходят в белорусской столице. Шестнадцать брендов одежды, обуви и аксессуаров представили свою продукцию в Национальной школе красоты. На фешн-экспозиции самые последние модные новинки предстоящего осенне-зимнего сезона.Продукт класса люкс - от свадебных платьев до мехов - на себя примерила Полина Иванча.В итальянской династии Паолоросси мастерством пошива мужского костюма владеют вот уже почти сто лет. Элегантность, качество и ручная работа - главные критерии узнаваемости бренда. И, конечно же, итальянский лоск - для vip-клиентов есть отдельные предложения. Например, ткани, инкрустированные золотом и бриллиантовой пылью. Костюмы от Луки Паолоросси носят Девид Бэкхем и Майк Тайсон. Накануне дизайнер впервые прилетел в Минск, чтобы представить свои работы белорусской публике.Лука Паолоросси, дизайнер: Бренд очень хорошо представлен не только на родине, но и в Нью-Йорке, Монте-Карло, Абу-Даби, Москве. В России у меня есть крупное ателье. Я очень хочу работать и с белорусским клиентом, и если в Минске на мои костюмы будет спрос, вполне возможно, что здесь тоже откроется мастерская.Всего же в Дни итальянской моды и дизайна в Минске свою продукцию представили 16 производителей. Модная экспозиция разместилась в Национальной школе красоты: продукт класса люкс - самые последние модные новинки сезона осень-зима - 2014: от мужских костюмов и свадебных нарядов до мехов, обуви и сумок.Альберто Друди, глава торгово-промышленной палаты итальянской провинции Пезаро-э-Урбино: За последний год Беларусь и Италия сделали большой скачок в плане взаимной торговли. Приведу цифры: товарооборот между двумя странами в 2013-м в общей сложности вырос на 13 процентов. Причем треть всех поставок в направлении Италия - Беларусь - это именно брендовая одежда и обувь.Дни итальянской моды в Минске проходят уже в пятый раз, это некоммерческий продукт многолетнего сотрудничества белорусской и итальянской торгово-промышленных палат.Фешн-экспозиция будет работать и сегодня с 11:00 до 17:00. Впрочем, оценить наряды от итальянских дизайнеров можно будет не только на вешалках - Национальная школа красоты в семь часов вечера приглашает минчан на модное дефиле.
28.03.2014 08:04

Дни итальянской моды и дизайна проходят в белорусской столице. Шестнадцать брендов одежды, обуви и аксессуаров представили свою продукцию в Национальной школе красоты.


Дни итальянской моды и дизайна проходят в белорусской столице. Шестнадцать брендов одежды, обуви и аксессуаров представили свою продукцию в Национальной школе красоты. На фешн-экспозиции самые последние модные новинки предстоящего осенне-зимнего сезона.


Продукт класса люкс - от свадебных платьев до мехов - на себя примерила Полина Иванча.


В итальянской династии Паолоросси мастерством пошива мужского костюма владеют вот уже почти сто лет. Элегантность, качество и ручная работа - главные критерии узнаваемости бренда. И, конечно же, итальянский лоск - для vip-клиентов есть отдельные предложения. Например, ткани, инкрустированные золотом и бриллиантовой пылью. Костюмы от Луки Паолоросси носят Девид Бэкхем и Майк Тайсон. Накануне дизайнер впервые прилетел в Минск, чтобы представить свои работы белорусской публике.


Лука Паолоросси, дизайнер: Бренд очень хорошо представлен не только на родине, но и в Нью-Йорке, Монте-Карло, Абу-Даби, Москве. В России у меня есть крупное ателье. Я очень хочу работать и с белорусским клиентом, и если в Минске на мои костюмы будет спрос, вполне возможно, что здесь тоже откроется мастерская.


Всего же в Дни итальянской моды и дизайна в Минске свою продукцию представили 16 производителей. Модная экспозиция разместилась в Национальной школе красоты: продукт класса люкс - самые последние модные новинки сезона осень-зима - 2014: от мужских костюмов и свадебных нарядов до мехов, обуви и сумок.


Альберто Друди, глава торгово-промышленной палаты итальянской провинции Пезаро-э-Урбино: За последний год Беларусь и Италия сделали большой скачок в плане взаимной торговли. Приведу цифры: товарооборот между двумя странами в 2013-м в общей сложности вырос на 13 процентов. Причем треть всех поставок в направлении Италия - Беларусь - это именно брендовая одежда и обувь.


Дни итальянской моды в Минске проходят уже в пятый раз, это некоммерческий продукт многолетнего сотрудничества белорусской и итальянской торгово-промышленных палат.


Фешн-экспозиция будет работать и сегодня с 11:00 до 17:00. Впрочем, оценить наряды от итальянских дизайнеров можно будет не только на вешалках - Национальная школа красоты в семь часов вечера приглашает минчан на модное дефиле.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =