Минск принимает Международный фестиваль "Хворостовский и друзья"

Сегодня легендарный баритон и народный артист России прибыл в Беларусь. На протяжении недели нашу публику ожидает разнообразная программа - инструментальная музыка, опера и балет. На разных площадках города пройдут выступления театра Бориса Эйфмана, всемирно известного пианиста Бориса Березовского. На концерте Дмитрия Хворостовского споет и представительница белорусской вокальной школы в "Метрополитен-опера" Оксана Волкова. В этом сезоне фестиваль "Хворостовский и друзья" празднует юбилей. Уже 10 лет он с успехом проходит в Москве и Петербурге. В Минске у музыкального форума дебют.
02.03.2015 21:34

Сегодня легендарный баритон и народный артист России прибыл в Беларусь. На протяжении недели нашу публику ожидает разнообразная программа - инструментальная музыка, опера и балет. На разных площадках города пройдут выступления театра Бориса Эйфмана, всемирно известного пианиста Бориса Березовского. На концерте Дмитрия Хворостовского споет и представительница белорусской вокальной школы в "Метрополитен-опера" Оксана Волкова.

В этом сезоне фестиваль "Хворостовский и друзья" празднует юбилей. Уже 10 лет он с успехом проходит в Москве и Петербурге. В Минске у музыкального форума дебют.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =