Минск готовится к мировой премьере шоу Сергея Лазарева

Сцена-трансформер в стенах "Беларусьфильма". Именно так столица готовится к мировой премьере шоу Сергея Лазарева. Репетиционная база артиста на протяжении целой недели находится в Минске. Накануне Лазарев провел пресс-конференцию, на которой выразил благодарность киностудии и отметил, что в его команде хореографы с мировым именем, а весь технический продакшн - работа белорусских специалистов. Концептуальный N-тур состоит из шести разножанровых блоков. Интригу сохраняют до премьеры, которая состоится 10 апреля. Известно, что в одном из эпизодов шоу Лазарев предстанет в образе великого Гэтсби.
06.04.2018 08:08

Сцена-трансформер в стенах "Беларусьфильма". Именно так столица готовится к мировой премьере шоу Сергея Лазарева. Репетиционная база артиста на протяжении целой недели находится в Минске. Накануне Лазарев провел пресс-конференцию, на которой выразил благодарность киностудии и отметил, что в его команде хореографы с мировым именем, а весь технический продакшн - работа белорусских специалистов.

Концептуальный N-тур состоит из шести разножанровых блоков. Интригу сохраняют до премьеры, которая состоится 10 апреля. Известно, что в одном из эпизодов шоу Лазарев предстанет в образе великого Гэтсби.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =