"Минск-Арена" приглашает зрителей 24 и 25 ноября приехать заранее, в фойе будут развлечения

Чуть более суток остается до детского "Евровидения-2018". Уже завтра Европа выберет самый хитовый трек и лучшего юного исполнителя этого сезона. Но сегодня в графике конкурсантов не менее важный день, ведь вечером их ждет генеральная репетиция. «Минск-Арена» уже готова встречать первых зрителей. Сейчас на главной площадке работает наша съемочная группа.  Рассказывает Ольга Медведь (прямое включение). Для наших гостей произошло яркое и неожиданное событие. 24 ноября особенный день в жизни представительницы Азербайджана. У Фидан Хусейновой - день рождения. За 13 минут до старта генерального прогона ей исполнится 13 лет. Вот такая магия чисел. Евровизионная семья, конечно, не могла остаться в стороне и устроила сюрприз. Готовность стопроцентная. Ведь до проверки представления зрителем - всего 3 часа. А совсем недавно на моем месте были и ведущие шоу, и конкурсанты, и глашатаи. Минут 30 как закончился первый прогон. Фактически это последняя возможность вокалистов проверить свой номер. Красочным обещает быть открытие. В действии, с которого начнется евровизионное шоу, принимает участие более двух сотен детей. Генеральная репетиция - последний выход участников на сцену перед завтрашним шоу. Начнется она ровно в 18:00. Она важна не меньше, чем сам финал. Концерт - точная копия - от момента сбора зрителей в зале до эфирной раскадровки. К тому же генеральная репетиция транслируется в странах-участницах, но не на телевизионных экранах в каждом доме, а по внутренним сетям. Именно сегодня по просмотру этого конфиденциального эфира свои оценки выставит национальное жюри. В процентном соотношении 50 на 50 со зрительским голосованием именно эти баллы определят победителя. Напомним, что сегодняшнее зрелище начнется ровно через 3 часа. Просьба к тем, кто разделит этот вечер с нами на "Минск-Арене", приехать заранее. Во-первых, потому что это телевизионное шоу и начаться оно должно строго секунда в секунду. Также всех обладателей билетов и пригласительных ждут развлечения в фойе. Для этого уже также все готово.
24.11.2018 15:00

Чуть более суток остается до детского "Евровидения-2018". Уже завтра Европа выберет самый хитовый трек и лучшего юного исполнителя этого сезона. Но сегодня в графике конкурсантов не менее важный день, ведь вечером их ждет генеральная репетиция. «Минск-Арена» уже готова встречать первых зрителей.

Сейчас на главной площадке работает наша съемочная группа. 

Рассказывает Ольга Медведь (прямое включение).

Для наших гостей произошло яркое и неожиданное событие. 24 ноября особенный день в жизни представительницы Азербайджана. У Фидан Хусейновой - день рождения. За 13 минут до старта генерального прогона ей исполнится 13 лет. Вот такая магия чисел. Евровизионная семья, конечно, не могла остаться в стороне и устроила сюрприз.

-----.jpg

-==-.jpg

Готовность стопроцентная. Ведь до проверки представления зрителем - всего 3 часа. А совсем недавно на моем месте были и ведущие шоу, и конкурсанты, и глашатаи. Минут 30 как закончился первый прогон. Фактически это последняя возможность вокалистов проверить свой номер. Красочным обещает быть открытие. В действии, с которого начнется евровизионное шоу, принимает участие более двух сотен детей.

Генеральная репетиция - последний выход участников на сцену перед завтрашним шоу. Начнется она ровно в 18:00. Она важна не меньше, чем сам финал. Концерт - точная копия - от момента сбора зрителей в зале до эфирной раскадровки. К тому же генеральная репетиция транслируется в странах-участницах, но не на телевизионных экранах в каждом доме, а по внутренним сетям. Именно сегодня по просмотру этого конфиденциального эфира свои оценки выставит национальное жюри. В процентном соотношении 50 на 50 со зрительским голосованием именно эти баллы определят победителя.

Напомним, что сегодняшнее зрелище начнется ровно через 3 часа. Просьба к тем, кто разделит этот вечер с нами на "Минск-Арене", приехать заранее. Во-первых, потому что это телевизионное шоу и начаться оно должно строго секунда в секунду. Также всех обладателей билетов и пригласительных ждут развлечения в фойе. Для этого уже также все готово.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =