Министерство культуры объявило о старте сразу нескольких творческих конкурсов

Так, новый проект "Культурные инициативы для Беларуси" соберет креативные идеи по развитию этой сферы в нашей стране. Заявки для участия в конкурсе принимаются до конца месяца. Поддержат и стартапы молодых людей от 18 до 31 года. Впервые в нашей стране определят "Человека Года культуры" и самый культурный населенный пункт - от областного центра до агрогородка. За достойную реализацию государственной культурной политики поощрят и органы местной власти. Выберут и эстрадный хит о Беларуси. С 1 сентября на адрес Молодежного театра эстрады можно присылать песни патриотической тематики длительностью от 2 до 4 минут. С подробностями проведения всех конкурсов можно ознакомиться на официальном сайте Министерства культуры.
11.08.2016 15:13

Так, новый проект "Культурные инициативы для Беларуси" соберет креативные идеи по развитию этой сферы в нашей стране.

Заявки для участия в конкурсе принимаются до конца месяца. Поддержат и стартапы молодых людей от 18 до 31 года. Впервые в нашей стране определят "Человека Года культуры" и самый культурный населенный пункт - от областного центра до агрогородка. За достойную реализацию государственной культурной политики поощрят и органы местной власти.

Выберут и эстрадный хит о Беларуси. С 1 сентября на адрес Молодежного театра эстрады можно присылать песни патриотической тематики длительностью от 2 до 4 минут. С подробностями проведения всех конкурсов можно ознакомиться на официальном сайте Министерства культуры.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =