Минчанка Ирина Бельская работает в жанре наивного искусства

Минчанка Ирина Бельская изготавливает оригинальные вещи для интерьера. Ремесленница работает в жанре наивного искусства. Со стен ее мастерской улыбаются лисы, ангелы, коты и даже рыбы. Использует разнообразные материалы - гипс, лозу, глину, но больше всего для нее податлива древесина. Из кусочка коры выпиливает броши, маленьких кукол и другие сувениры. Все вещи ремесленницы сделаны вручную и каждая из них неповторима. Поклонники искусства Ирины Бельской, которое дарит радость и возвращает в детство, не только из Беларуси. Ее хитрые лисы, добродушные зайцы, волшебные птицы путешествуют по всему миру.
28.08.2019 14:49

Минчанка Ирина Бельская изготавливает оригинальные вещи для интерьера. Ремесленница работает в жанре наивного искусства. Со стен ее мастерской улыбаются лисы, ангелы, коты и даже рыбы. Использует разнообразные материалы - гипс, лозу, глину, но больше всего для нее податлива древесина. Из кусочка коры выпиливает броши, маленьких кукол и другие сувениры. Все вещи ремесленницы сделаны вручную и каждая из них неповторима.

Поклонники искусства Ирины Бельской, которое дарит радость и возвращает в детство, не только из Беларуси. Ее хитрые лисы, добродушные зайцы, волшебные птицы путешествуют по всему миру.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =