Мифы и легенды ожили в детском мюзикле о Минске

Слово о князе Менеске, былина о Драконе и сказка о Симеоне и Елене - премьерный показ детского мюзикла о Минске прошел на сцене Дворца профсоюзов. Кроме мифов и легенд, дети показали нашу столицу так, как видят сами - начиная от заполненных людьми улиц до обычных дворов с их жильцами. В спектакле задействовано почти полсотни актеров, все роли исполняют дети. В случае успеха постановка войдет в постоянный репертуар детского музыкального театра "РЕВЮ". Мюзикл и своеобразный видеоурок по истории белорусской столицы. У детского коллектива уже есть опыт таких проектов - месяц назад на суд зрителей представили постановку на тему Великой Отечественной войны.
02.06.2015 15:24

Слово о князе Менеске, былина о Драконе и сказка о Симеоне и Елене - премьерный показ детского мюзикла о Минске прошел на сцене Дворца профсоюзов. Кроме мифов и легенд, дети показали нашу столицу так, как видят сами - начиная от заполненных людьми улиц до обычных дворов с их жильцами. В спектакле задействовано почти полсотни актеров, все роли исполняют дети. В случае успеха постановка войдет в постоянный репертуар детского музыкального театра "РЕВЮ".

Мюзикл и своеобразный видеоурок по истории белорусской столицы. У детского коллектива уже есть опыт таких проектов - месяц назад на суд зрителей представили постановку на тему Великой Отечественной войны.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =