Международный конкурс современного детского искусства "Аванти" проходит в Минске

Несколько тысяч детей из разных уголков Беларуси, Украины и России собрал в Минске VI Международный конкурс современного детского искусства "Аванти". Десятки жанров и номинаций: эстрадное, классическое и народное искусство, вокал, театр, танец, цирк и декоративно-прикладное искусство. Участников от 4 до 25 лет оценивало профессиональное жюри, в каждом виде искусства надо было определить обладателей Гран-при, а также дипломов первой, второй и третьей степеней. Международный конкурс современного детского искусства - конкурс без границ. В разные годы в нем принимали участие дети из Молдовы, Литвы, Турции, Израиля, Армении и Польши. Также конкурс дает возможность творчески самовыразиться и детям с ограниченными возможностями и из приемных семей.
07.05.2018 15:20

Несколько тысяч детей из разных уголков Беларуси, Украины и России собрал в Минске VI Международный конкурс современного детского искусства "Аванти". Десятки жанров и номинаций: эстрадное, классическое и народное искусство, вокал, театр, танец, цирк и декоративно-прикладное искусство. Участников от 4 до 25 лет оценивало профессиональное жюри, в каждом виде искусства надо было определить обладателей Гран-при, а также дипломов первой, второй и третьей степеней.

Международный конкурс современного детского искусства - конкурс без границ. В разные годы в нем принимали участие дети из Молдовы, Литвы, Турции, Израиля, Армении и Польши.

Также конкурс дает возможность творчески самовыразиться и детям с ограниченными возможностями и из приемных семей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =