Международный конкурс "Мельница моды 2016" открывается сегодня в Минске

Сегодня в Беларуси начнется одно из главных модных событий года. Вчера за кулисами подиума «Мельницы моды» прошла генеральная примерка. Здесь впервые можно было увидеть все 88 коллекций белорусских участников. Сотни моделей - подростки и самые маленькие модницы - каждую ждет дефиле перед экспертами из России, Польши, Литвы, Латвии, Италии и Германии. Модный форум продлится 2 дня. Игорь Иванов, организатор ХХV Международного конкурса моды и фото «Мельница моды»: "У каждого молодого начинающего дизайнера свое видение. Конечно же, кто-то хочет показать какое-то фольклорное этнонаправление, кто-то хочет эпатировать публику, кто-то сочетает в себе несколько стилей и направлений. Поэтому каждый, кто придет на ММ, увидит разные направления, различные тенденции и наверняка для себя что-то выберет". Сегодня пройдет и два fashion-семинара на темы дизайна, фотографии и правильной организации показа. К слову, в Минске продолжается большая выставка лучших работ участников «Мельницы моды» за последние 5 лет.
12.05.2016 07:14

Сегодня в Беларуси начнется одно из главных модных событий года. Вчера за кулисами подиума «Мельницы моды» прошла генеральная примерка. Здесь впервые можно было увидеть все 88 коллекций белорусских участников. Сотни моделей - подростки и самые маленькие модницы - каждую ждет дефиле перед экспертами из России, Польши, Литвы, Латвии, Италии и Германии. Модный форум продлится 2 дня.

Игорь Иванов, организатор ХХV Международного конкурса моды и фото «Мельница моды»: "У каждого молодого начинающего дизайнера свое видение. Конечно же, кто-то хочет показать какое-то фольклорное этнонаправление, кто-то хочет эпатировать публику, кто-то сочетает в себе несколько стилей и направлений. Поэтому каждый, кто придет на ММ, увидит разные направления, различные тенденции и наверняка для себя что-то выберет".

Сегодня пройдет и два fashion-семинара на темы дизайна, фотографии и правильной организации показа. К слову, в Минске продолжается большая выставка лучших работ участников «Мельницы моды» за последние 5 лет.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =