Международный фестиваль "Владимир Спиваков приглашает..." открылся в Минске

Владимир Спиваков уже в шестой раз приглашает белорусскую публику на тет-а-тет с классикой. В эти минуты в Большом театре Беларуси звучит концерт-открытие форума. Специальный гость вечера - государственный камерный оркестр "Виртуозы Москвы" под управлением маэстро. В этом году коллектив отмечает свой юбилей. К слову, как и его основатель. Арии из опер Моцарта и Доницетти этим вечером звучат в исполнении  Анны Аглатовой (сопрано). Дива служит Большому театру России. География музыкального форума - не только белорусская столица, его примут и регионы. Фестивальный маршрут затронет Могилев и Гомель. Специально для меломанов серию концертов дадут "Виртуозы Москвы". Для тех, кто не успеет приобрести билет, трансляцию музыкального форума от маэстро Спивакова в HD запишет телеканал "Беларусь 3". Наша передвижная телевизионная станция "Еўфрасіння" в эти минуты работает в Большом. Концерт-открытие в эфире социокультурного канала 7 марта в 14:45.
03.03.2020 21:46
Владимир Спиваков уже в шестой раз приглашает белорусскую публику на тет-а-тет с классикой. В эти минуты в Большом театре Беларуси звучит концерт-открытие форума. Специальный гость вечера - государственный камерный оркестр "Виртуозы Москвы" под управлением маэстро. В этом году коллектив отмечает свой юбилей. К слову, как и его основатель. Арии из опер Моцарта и Доницетти этим вечером звучат в исполнении  Анны Аглатовой (сопрано). Дива служит Большому театру России. География музыкального форума - не только белорусская столица, его примут и регионы. Фестивальный маршрут затронет Могилев и Гомель. Специально для меломанов серию концертов дадут "Виртуозы Москвы".

Для тех, кто не успеет приобрести билет, трансляцию музыкального форума от маэстро Спивакова в HD запишет телеканал "Беларусь 3". Наша передвижная телевизионная станция "Еўфрасіння" в эти минуты работает в Большом. Концерт-открытие в эфире социокультурного канала 7 марта в 14:45.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =