Международный фестиваль песни "Сила славянских сердец" прошел в Минске

"Сила славянских сердец". Творческие ансамбли объединил международный фестиваль песни. Третий раз народные коллективы, а это более ста вокалистов из Беларуси, России, Украины, Польши и Литвы, встретились на сцене Дворца культуры Минского тракторного завода. Под аккомпанемент народных инструментов: цимбал, гармони и балалайки - прозвучали как всем хорошо известные песни, так и новые композиции. На сцене выступили профессиональные и любительские коллективы. В следующем году организаторы планируют сделать фестиваль еще более масштабным.
03.11.2015 15:23

"Сила славянских сердец". Творческие ансамбли объединил международный фестиваль песни. Третий раз народные коллективы, а это более ста вокалистов из Беларуси, России, Украины, Польши и Литвы, встретились на сцене Дворца культуры Минского тракторного завода. Под аккомпанемент народных инструментов: цимбал, гармони и балалайки - прозвучали как всем хорошо известные песни, так и новые композиции.

На сцене выступили профессиональные и любительские коллективы. В следующем году организаторы планируют сделать фестиваль еще более масштабным.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =