Международный фестиваль этнокультурных традиций "Зов Полесья" пройдет в субботу в агрогородке Лясковичи

На "Зов Полесья" откликнулась почти тысяча участников. V Международный фестиваль этнокультурных традиций пройдет в субботу в агрогородке Лясковичи Петриковского района. Гости форума смогут ознакомиться не только с самобытной культурой Полесья, посетив город мастеров или аутентично воссозданные подворья. На фестивале ожидаются фольклорные коллективы и народные умельцы из Украины, Молдовы, России, Прибалтики, Польши, а также из Индии и Китая. Гостей Полесья ждут народные танцы, батлейка, катание на лодках, гонки на челнах и "Кино на траве". Зрители смогут увидеть ленты о красотах Национального парка "Припятский".
19.09.2018 15:10

На "Зов Полесья" откликнулась почти тысяча участников. V Международный фестиваль этнокультурных традиций пройдет в субботу в агрогородке Лясковичи Петриковского района.

Гости форума смогут ознакомиться не только с самобытной культурой Полесья, посетив город мастеров или аутентично воссозданные подворья. На фестивале ожидаются фольклорные коллективы и народные умельцы из Украины, Молдовы, России, Прибалтики, Польши, а также из Индии и Китая.

Гостей Полесья ждут народные танцы, батлейка, катание на лодках, гонки на челнах и "Кино на траве". Зрители смогут увидеть ленты о красотах Национального парка "Припятский".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =