Международному театральному форуму "Март-контакт" в Могилеве быть

10 Международному театральному форуму "Март-контакт" в Могилеве быть. В этом году основной конкурсной программы не будет. Заявлена лишь премия "Лучший молодежный спектакль". Между тем, это будет самый, пожалуй, долгожданный фестиваль. Ведь на нем будут собраны лучшие постановки, когда-либо показанные на сцене молодежного форума.  Участие в театральном событии подтвердили 18 коллективов из 10 стран. В том числе, Беларуси, России, Украины, Прибалтики и Германии. В общей сложности, зрители увидят 19 спектаклей, пообещали организаторы на первой в этом году пресс-конференции. За время существования "Март-контакта" на его площадках показано более 100 спектаклей. Официально их посетили свыше 25 тысяч зрителей. В этом году организаторы форума также предсказывают ажиотажный спрос на театральные билеты.
21.01.2015 12:18

10 Международному театральному форуму "Март-контакт" в Могилеве быть. В этом году основной конкурсной программы не будет. Заявлена лишь премия "Лучший молодежный спектакль". Между тем, это будет самый, пожалуй, долгожданный фестиваль. Ведь на нем будут собраны лучшие постановки, когда-либо показанные на сцене молодежного форума. 

Участие в театральном событии подтвердили 18 коллективов из 10 стран. В том числе, Беларуси, России, Украины, Прибалтики и Германии. В общей сложности, зрители увидят 19 спектаклей, пообещали организаторы на первой в этом году пресс-конференции.

За время существования "Март-контакта" на его площадках показано более 100 спектаклей. Официально их посетили свыше 25 тысяч зрителей. В этом году организаторы форума также предсказывают ажиотажный спрос на театральные билеты.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =