Международная выставка "Мир детства - 2015" проходит в столичном Белэкспо

Летающие тарелки, радиоуправляемые танки и скилтойз. На стендах выставочного центра свои экспозиции показывают сто шестьдесят участников. Организаторы отмечают, что традиционно выставляют свои товары продавцы из ближнего зарубежья - Польши и России - их большинство. Также широко предлагаются марки детской одежды и игрушек Швейцарии, Болгарии, Турции. В этом году ставку сделали на новейшие технологии. Прийти на мероприятие можно до двадцать первого февраля. Следующая выставка - "Лучший подарок" - в выставочном центре "Белэкспо" ожидается с третьего по восьмое марта накануне Международного женского дня.
19.02.2015 15:27

Летающие тарелки, радиоуправляемые танки и скилтойз. На стендах выставочного центра свои экспозиции показывают сто шестьдесят участников. Организаторы отмечают, что традиционно выставляют свои товары продавцы из ближнего зарубежья - Польши и России - их большинство. Также широко предлагаются марки детской одежды и игрушек Швейцарии, Болгарии, Турции. В этом году ставку сделали на новейшие технологии.

Прийти на мероприятие можно до двадцать первого февраля. Следующая выставка - "Лучший подарок" - в выставочном центре "Белэкспо" ожидается с третьего по восьмое марта накануне Международного женского дня.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =