Международная выставка детского рисунка прошла в столичном Дворце детей и молодежи

Мы - это мир! Международная выставка детского рисунка с таким названием прошла в столичном Дворце детей и молодежи. Маленькие художники из всей Беларуси в возрасте от 4 до 16 лет продемонстрировали свои картины, в которых поделились своим восприятием мира. Юные таланты также смогли побеседовать с известными белорусскими художниками, фотографами и деятелями культуры. Минск принимает такой проект впервые. В следующем году международная выставка приедет в Беларусь снова. Тема рисунка на следующий год будет связана с экологией.
29.04.2019 18:07

Мы - это мир! Международная выставка детского рисунка с таким названием прошла в столичном Дворце детей и молодежи. Маленькие художники из всей Беларуси в возрасте от 4 до 16 лет продемонстрировали свои картины, в которых поделились своим восприятием мира. Юные таланты также смогли побеседовать с известными белорусскими художниками, фотографами и деятелями культуры.

Минск принимает такой проект впервые. В следующем году международная выставка приедет в Беларусь снова. Тема рисунка на следующий год будет связана с экологией.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =