Руслан Асланов снял клип

Международный форум пройдет в столице Болгарии Софии. Претендентов на главный приз в этом году рекордное количество - 17. Представитель Беларуси - 13-летний Руслан Асланов активно готовится к выходу перед многомиллионной аудиторией. На этой неделе наш участник снял клип. Совсем скоро видео увидят интернет-пользователи на официальном сайте детского "Евровидения", а также на странице Белтелерадиокомпании. Подробнее - Нина Можейко. Подготовка к съемкам началась с расчистки территории. Однако естественные экстерьеры остались практически нетронутыми. Пожелтевшие листья сменили окрас - теперь они синие и фиолетовые. Вся группа, включая режиссера клипа, педагога по вокалу, одноклассниц Руслана и маму, вооружилась кистями. Пока декорации высыхают, задача-максимум - успеть смонтировать и расставить технику до того, как стемнеет. Техническая команда вывозит кран и выставляет осветительные приборы. По замыслу режиссера, действие происходит в двух временных плоскостях. Реальность граничит с волшебством. Первую сюжетную линию снимали в Минске. Второй съемочный день начался с наступлением темноты. Городские локации заменили природными, а съемочной площадкой стали деревенские поле и лес. В свете флуоресцентных ламп они приобрели волшебный вид. Дополнительные спецэффекты обеспечил направленный дым. К слову, на площадке развели даже костер - импровизированный очаг не только создавал нужную степень задымления, но и грел морозной ночью. Работа команды осложнилась и перебоями со светом. От перенапряжения выбивало пробки. Глубину образу Руслана придали стилисты. Помимо костюма с флуоресцентными акцентами, еще и иллюзорная седина. Детали клипа дорабатываются прямо на площадке. Все - от мимики до жестов - имеет значение. В официальной группе в одной из молодежных соцсетей уже идет голосование за лучший клип на песню Руслана Асланова "Волшебство". Самостоятельно смонтированное видео из фотографий и фрагментов выступлений Руслана опубликовали поклонники. Автор, набравший наибольшее количество лайков, получит приз - набор с промопродукцией нашего конкурсанта. А профессиональный клип от Анны Герт интернет-пользователи увидят уже 13 ноября.
31.10.2015 09:13

Международный форум пройдет в столице Болгарии Софии. Претендентов на главный приз в этом году рекордное количество - 17. Представитель Беларуси - 13-летний Руслан Асланов активно готовится к выходу перед многомиллионной аудиторией. На этой неделе наш участник снял клип.

Совсем скоро видео увидят интернет-пользователи на официальном сайте детского "Евровидения", а также на странице Белтелерадиокомпании. Подробнее - Нина Можейко.

Подготовка к съемкам началась с расчистки территории. Однако естественные экстерьеры остались практически нетронутыми. Пожелтевшие листья сменили окрас - теперь они синие и фиолетовые. Вся группа, включая режиссера клипа, педагога по вокалу, одноклассниц Руслана и маму, вооружилась кистями.

Пока декорации высыхают, задача-максимум - успеть смонтировать и расставить технику до того, как стемнеет. Техническая команда вывозит кран и выставляет осветительные приборы.

По замыслу режиссера, действие происходит в двух временных плоскостях. Реальность граничит с волшебством. Первую сюжетную линию снимали в Минске.

Второй съемочный день начался с наступлением темноты. Городские локации заменили природными, а съемочной площадкой стали деревенские поле и лес. В свете флуоресцентных ламп они приобрели волшебный вид.

Дополнительные спецэффекты обеспечил направленный дым. К слову, на площадке развели даже костер - импровизированный очаг не только создавал нужную степень задымления, но и грел морозной ночью.

Работа команды осложнилась и перебоями со светом. От перенапряжения выбивало пробки. Глубину образу Руслана придали стилисты. Помимо костюма с флуоресцентными акцентами, еще и иллюзорная седина. Детали клипа дорабатываются прямо на площадке. Все - от мимики до жестов - имеет значение.

В официальной группе в одной из молодежных соцсетей уже идет голосование за лучший клип на песню Руслана Асланова "Волшебство". Самостоятельно смонтированное видео из фотографий и фрагментов выступлений Руслана опубликовали поклонники. Автор, набравший наибольшее количество лайков, получит приз - набор с промопродукцией нашего конкурсанта. А профессиональный клип от Анны Герт интернет-пользователи увидят уже 13 ноября.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =