Меньше двух недель до завершения приема заявок на отбор для Евровидения-2015

Меньше двух недель остается до завершения приема заявок на национальный отбор для Евровидения-2015.Свои предложения можно отправить на адрес: Минск, Макаёнка, 9. С полным пакетом документов можно ознакомиться на сайте Белтелерадиокомпании. Исполнители от 16-ти лет и старше могут представить песню не более трех минут. И до 5 декабря жюри национального отбора определит 15 финалистов. А представителя на Евровидении Беларусь выберет в формате телеконцерта до 23 января. Общий результат конкурсанта будет состоять из восьми оценок, семь из них - отметки жюри и один балл от зрителей. Напомним, юбилейное, 60-ое Евровидение принимает столица Австрии Вена.
10.11.2014 08:02

Свои предложения  можно отправить на адрес: Минск, Макаёнка, 9.  С полным пакетом документов  можно ознакомиться на сайте Белтелерадиокомпании.


Меньше двух недель остается до завершения приема заявок на национальный отбор для Евровидения-2015.


Свои предложения можно отправить на адрес: Минск, Макаёнка, 9. С полным пакетом документов можно ознакомиться на сайте Белтелерадиокомпании. Исполнители от 16-ти лет и старше могут представить песню не более трех минут. И до 5 декабря жюри национального отбора определит 15 финалистов. А представителя на Евровидении Беларусь выберет в формате телеконцерта до 23 января. Общий результат конкурсанта будет состоять из восьми оценок, семь из них - отметки жюри и один балл от зрителей. Напомним, юбилейное, 60-ое Евровидение принимает столица Австрии Вена.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =