"Мельница моды" диктует тренды нового сезона

"Мельница моды" диктует тренды нового сезона - свободный силуэт, асимметрия, яркий принт. В Минске выбрали лучших молодых дизайнеров. Свои коллекции авторы представили профессиональному жюри во время финала конкурса. Среди 80 коллекций отметили 16. Это многофункциональные спортивные костюмы, коллекция с эффектом оригами, платья из фетра и другие. Финалисты презентовали свои работы в двух номинациях. В финальном выходе участвовали и знаменитые дизайнеры Минска, Москвы, Тбилиси и Милана. 16 победителей ждет модный тур в ведущие fashion-школы. Стажировка в сентябре. Впереди показы на подиумах Москвы, а также сотрудничество с белорусскими предприятиями легпрома.
16.05.2018 15:24

"Мельница моды" диктует тренды нового сезона - свободный силуэт, асимметрия, яркий принт. В Минске выбрали лучших молодых дизайнеров. Свои коллекции авторы представили профессиональному жюри во время финала конкурса. Среди 80 коллекций отметили 16. Это многофункциональные спортивные костюмы, коллекция с эффектом оригами, платья из фетра и другие.

Финалисты презентовали свои работы в двух номинациях. В финальном выходе участвовали и знаменитые дизайнеры Минска, Москвы, Тбилиси и Милана.

16 победителей ждет модный тур в ведущие fashion-школы. Стажировка в сентябре. Впереди показы на подиумах Москвы, а также сотрудничество с белорусскими предприятиями легпрома.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =