"Мексиканская баллада" в Минске

Накануне в Белгосфилармонии звучала латино-американская и русская музыка в исполнении известного пианиста Роберто Идальго. Концерт организован при содействии Почетного консульства Мексики в Беларуси, которое открылось в марте. Музыкант и педагог Роберто Идальго родился в Мексике, сделал блестящую карьеру как у себя на родине, так и в Нью-Йорке, где живет уже более 30 лет. Музыкант всегда с энтузиазмом берется за исполнение новых произведений. Регулярно принимает участие в фестивалях "Смотри и слушай", KeyedUp Music Project в Нью-Йорке.
10.06.2016 08:15

Накануне в Белгосфилармонии звучала латино-американская и русская музыка в исполнении известного пианиста Роберто Идальго. Концерт организован при содействии Почетного консульства Мексики в Беларуси, которое открылось в марте. Музыкант и педагог Роберто Идальго родился в Мексике, сделал блестящую карьеру как у себя на родине, так и в Нью-Йорке, где живет уже более 30 лет.

Музыкант всегда с энтузиазмом берется за исполнение новых произведений. Регулярно принимает участие в фестивалях "Смотри и слушай", KeyedUp Music Project в Нью-Йорке.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =