Маэстро Финберг открывает сегодня 28 музыкальный сезон

Дата не круглая, но одна из составных частей большого юбилея - 50-летия творческой деятельности народного артиста Беларуси Михаила Финберга. Новый сезон - новые программы: от фестивалей в малых городах Беларуси до Молодеченского фестиваля и следующего Славянского базара в Витебске.Михаил Финберг, народный артист Беларуси, профессор, дирижер, директор Национального Академического концертного оркестра Беларуси: В этом году мы будем делать много просветительских программ, которые будут проходить в 18 малых городах Беларуси. В Несвиже будет 20 фестиваль.Музыканты Национального академического концертного оркестра Беларуси каждый год проходят своеобразную переэкзаменовку - поддерживают свой профессионализм, статус. Здесь все имеют высшее образование, звания, имена. А в новом сезоне 5 новых исполнителей.
18.08.2014 15:33

Дата не круглая, но одна из составных частей большого юбилея - 50-летия творческой деятельности народного артиста Беларуси Михаила Финберга.

Дата не круглая, но одна из составных частей большого юбилея - 50-летия творческой деятельности народного артиста Беларуси Михаила Финберга. Новый сезон - новые программы: от фестивалей в малых городах Беларуси до Молодеченского фестиваля и следующего Славянского базара в Витебске.

Михаил Финберг, народный артист Беларуси, профессор, дирижер, директор Национального Академического концертного оркестра Беларуси: В этом году мы будем делать много просветительских программ, которые будут проходить в 18 малых городах Беларуси. В Несвиже будет 20 фестиваль.


Музыканты Национального академического концертного оркестра Беларуси каждый год проходят своеобразную переэкзаменовку - поддерживают свой профессионализм, статус. Здесь все имеют высшее образование, звания, имена. А в новом сезоне 5 новых исполнителей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =