"M.@rt.контакт" в Могилеве представит более 20 спектаклей из 9 стран

Более 20 спектаклей из 9 стран представит в этом году молодежный театральный форум "Март-контакт" в Могилеве. Главной сценой предстоящего форума станет областной драмтеатр. В афише - экспериментальные и классические постановки, мюзикл с живой музыкой и балет. Зрители увидят спектакли из Варшавы, Франкфурта-на-Майне, Еревана, Москвы, Санкт-Петербурга и Софии. В рамках форума запланированы мастерские молодой режиссуры, пресс-конференции, а также выставка молодых художников. Стартует форум 21 марта постановкой Могилевского театра кукол по пьесе Горького "На дне".
03.02.2016 07:17

Более 20 спектаклей из 9 стран представит в этом году молодежный театральный форум "Март-контакт" в Могилеве. Главной сценой предстоящего форума станет областной драмтеатр. В афише - экспериментальные и классические постановки, мюзикл с живой музыкой и балет. Зрители увидят спектакли из Варшавы, Франкфурта-на-Майне, Еревана, Москвы, Санкт-Петербурга и Софии.

В рамках форума запланированы мастерские молодой режиссуры, пресс-конференции, а также выставка молодых художников. Стартует форум 21 марта постановкой Могилевского театра кукол по пьесе Горького "На дне".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =