По крайней мере, так утверждает в своей дебютной постановке директор и актер Театра белоруской драматургии Игорь Сигов. Его первая режиссерская работа Немая любовь - сказка для взрослых, действие которой разворачивается на площадке ночного клуба, где царит цинизм и равнодушие. Эта постановка, премьера которой пройдет сегодня, - экспериментальная совместная работа, в которой, кроме актеров театра, участвуют инструментальный ансамбль Дыліжанс - JAZZ и театр танца SKVO's dance company.По замыслу режиссера, спектакль - дань романтической любви, которую хочется переживать в любом возрасте. Вся постановка белорусскоязычная и на языке оригинала звучит как Нямое каханне.
05.02.2014 15:23

По крайней мере, так утверждает в своей дебютной постановке директор и актер Театра белоруской драматургии Игорь Сигов.


По крайней мере, так утверждает в своей дебютной постановке директор и актер Театра белоруской драматургии Игорь Сигов. Его первая режиссерская работа Немая любовь - сказка для взрослых, действие которой разворачивается на площадке ночного клуба, где царит цинизм и равнодушие. Эта постановка, премьера которой пройдет сегодня, - экспериментальная совместная работа, в которой, кроме актеров театра, участвуют инструментальный ансамбль Дыліжанс - JAZZ и театр танца SKVO's dance company.


По замыслу режиссера, спектакль - дань романтической любви, которую хочется переживать в любом возрасте. Вся постановка белорусскоязычная и на языке оригинала звучит как Нямое каханне.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =