Лучший поп-романтик Италии Эрос Рамазотти прибыл в Минск

В Минск пожаловал лучший поп-романтик Италии. Буквально пару часов назад в Национальном аэропорту Минск встречали Эроса Рамазотти - певца и композитора, завоевавшего своими лирическими балладами миллионы женских сердец по всему миру. Сегодня тираж его дисков приблизился к 40 миллионам. Звездный гастролер прибыл в столицу в поддержку своего нового студийного альбома «Perfetto». Уже завтра Рамазотти соберет "Минск-Арену" и презентует зрителям свое технически-эксклюзивное шоу. Сценическое оборудование прибыло за день до приезда артиста на 10 огромных грузовиках. А вот свита звезды мирового уровня - это команда из ста человек, среди них и личный повар музыканта. Специально для "Беларусь1" Эрос Рамазотти дал эксклюзивное интервью. А вот сет-лист концерта итальянского тенора уже известен. Помимо песен нового альбома, артист исполнит всеми любимые композиции, которые еще в начале 90-ых принесли Рамазотти мировую славу.
25.03.2016 21:43

В Минск пожаловал лучший поп-романтик Италии. Буквально пару часов назад в Национальном аэропорту Минск встречали Эроса Рамазотти - певца и композитора, завоевавшего своими лирическими балладами миллионы женских сердец по всему миру. Сегодня тираж его дисков приблизился к 40 миллионам. Звездный гастролер прибыл в столицу в поддержку своего нового студийного альбома «Perfetto». Уже завтра Рамазотти соберет "Минск-Арену" и презентует зрителям свое технически-эксклюзивное шоу. Сценическое оборудование прибыло за день до приезда артиста на 10 огромных грузовиках. А вот свита звезды мирового уровня - это команда из ста человек, среди них и личный повар музыканта. Специально для "Беларусь1" Эрос Рамазотти дал эксклюзивное интервью.

А вот сет-лист концерта итальянского тенора уже известен. Помимо песен нового альбома, артист исполнит всеми любимые композиции, которые еще в начале 90-ых принесли Рамазотти мировую славу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =