Лучших юных музыкантов страны снова ищет Первый канал Белорусского радио

Начался прием заявок на конкурс Маладыя таленты Беларусі. От каждого желающего стать звездой требуются два разных по характеру произведения, фото и резюме. Радиофабрика звезд, а именно так называют ставшее уже традиционным состязание, пройдет в три этапа. Сначала профессиональное жюри определит лучшие присланные работы, а в ноябре предложит счастливчикам прослушивание в режиме живой звук. Финал конкурса пройдет в декабре.Последний день приема заявок в этом году 1 ноября. Главный приз конкурса - ротация на Первом национальном канале Белорусского радио.
03.06.2013 19:12

Начался прием заявок на конкурс Маладыя таленты Беларусі.

Начался прием заявок на конкурс Маладыя таленты Беларусі. От каждого желающего стать звездой требуются два разных по характеру произведения, фото и резюме. Радиофабрика звезд, а именно так называют ставшее уже традиционным состязание, пройдет в три этапа. Сначала профессиональное жюри определит лучшие присланные работы, а в ноябре предложит счастливчикам прослушивание в режиме живой звук. Финал конкурса пройдет в декабре.


Последний день приема заявок в этом году 1 ноября. Главный приз конкурса - ротация на Первом национальном канале Белорусского радио.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =