Литературный баттл двух знаменитых российских писателей пройдет сегодня на книжной выставке в Минске

Павел Басинский и Евгений Водолазкин будут говорить о том, как в наше время сосуществуют жанр нон-фикшн прозы и художественная литература. Кстати, накануне Павел Басинский провел лекцию для своих читателей. Встреча прошла в формате открытого диалога. Также вчера в Доме Москвы презентовали фильм "История одного назначения", который был создан при участии литературного критика. Напомним, в Минске продолжается большая книжная выставка-ярмарка. Здесь можно купить книги на любой вкус и кошелек - от бессмертной классики до уникальных отечественных изданий, которые появились на свет только в прошлом году. А это почти 10 тысяч наименований. Вся информация о работе XXVI Международной книжной выставке на нашем сайте
09.02.2019 09:06

Павел Басинский и Евгений Водолазкин будут говорить о том, как в наше время сосуществуют жанр нон-фикшн прозы и художественная литература. Кстати, накануне Павел Басинский провел лекцию для своих читателей. Встреча прошла в формате открытого диалога. Также вчера в Доме Москвы презентовали фильм "История одного назначения", который был создан при участии литературного критика.

Павел Басинский

Напомним, в Минске продолжается большая книжная выставка-ярмарка. Здесь можно купить книги на любой вкус и кошелек - от бессмертной классики до уникальных отечественных изданий, которые появились на свет только в прошлом году. А это почти 10 тысяч наименований.

Вся информация о работе XXVI Международной книжной выставке на нашем сайте




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =