Спектакль "Летучая мышь" поставят на сцене Большого театра Беларуси

Образ легендарного супергероя - Бэтмена - скоро появится в новом спектакле "Летучая мышь" на сцене Большого театра Беларуси. Для воплощения известной оперетты Иоганна Штрауса в Минск приехала команда из Венгрии. Режиссер спектакля - художественный руководитель будапештского Театра оперетты и мюзикла Миклош Габор Кереньи. Он уже успел познакомиться с нашей труппой, провести прослушивание и определить несколько составов солистов. Постановщики максимально задействуют возможности сцены нашего театра. Главная декорация будет вращаться на поворотном круге. Также в спектакле будет много воды - установят фонтан, ванну и даже бассейн. Оперетту Иоганна Штрауса поставят на русском языке. Первая репетиция "Летучей мыши" намечена на 1 марта. Премьеру обещают в следующем году.
20.08.2018 19:16

Образ легендарного супергероя - Бэтмена - скоро появится в новом спектакле "Летучая мышь" на сцене Большого театра Беларуси. Для воплощения известной оперетты Иоганна Штрауса в Минск приехала команда из Венгрии. Режиссер спектакля - художественный руководитель будапештского Театра оперетты и мюзикла Миклош Габор Кереньи. Он уже успел познакомиться с нашей труппой, провести прослушивание и определить несколько составов солистов. Постановщики максимально задействуют возможности сцены нашего театра. Главная декорация будет вращаться на поворотном круге. Также в спектакле будет много воды - установят фонтан, ванну и даже бассейн.

Оперетту Иоганна Штрауса поставят на русском языке. Первая репетиция "Летучей мыши" намечена на 1 марта. Премьеру обещают в следующем году.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =