Летний музыкальный сезон открывает молодые таланты

На разных площадках города свое мастерство демонстрируют молодые исполнители. Среди них и новые белорусские рок-группы. Так, например, первый сольный концерт группы "Миссия Юпитер" прошел в одном из столичных клубов. Альтернативный дрим-рок - именно так солисты назвали новое направление в современной рок-музыке. Песни и музыку пишут сами, поют на английском, русском и белорусском языках. Группа "Миссия Юпитер" уже выступала на молодежном рок-фестивале в Санкт-Петербурге, получает приглашения в минские проекты. Ее песни можно услышать и на белорусских радиоволнах.
04.08.2016 15:24

На разных площадках города свое мастерство демонстрируют молодые исполнители. Среди них и новые белорусские рок-группы. Так, например, первый сольный концерт группы "Миссия Юпитер" прошел в одном из столичных клубов. Альтернативный дрим-рок - именно так солисты назвали новое направление в современной рок-музыке. Песни и музыку пишут сами, поют на английском, русском и белорусском языках.

Группа "Миссия Юпитер" уже выступала на молодежном рок-фестивале в Санкт-Петербурге, получает приглашения в минские проекты. Ее песни можно услышать и на белорусских радиоволнах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =