Легендарная Пальма-де-Майорка снова в Беларуси

Почти 40 лет назад он возглавил ВИА Лейся, песня, но сегодня Михаил Шуфутинский известен как шансонье. Заслуженный артист России начинал свою карьеру с джаза и по профессии дирижер-хоровик, он профессионально владеет баяном. В 80-е музыкант эмигрировал в США, где начинал с выступлений в ресторанах. Хиты Пальма-де-Майорка, За милых дам Михаил Захарович представит белорусам на выходных. Александра Туля, организатор гастролей М. Шуфутинского в Беларуси: В команде будет 12 человек. Нет гримера. Все делает он сам. Михаил Захарович приедет со своим шоу-балетом Атаман. Также будет музыкальный бэнд. Все будет вживую. Михаил Шуфутинский выступит в двух белорусских городах. Завтра король русского шансона споет в Гомеле, а в воскресенье - в Минске. В последний раз заслуженный артист России был в Беларуси 2 года назад.
24.10.2014 07:29

Михаил Шуфутинский выступит в двух белорусских городах. Завтра король русского шансона споет в Гомеле, а в воскресенье - в Минске.


Почти 40 лет назад он возглавил ВИА Лейся, песня, но сегодня Михаил Шуфутинский известен как шансонье. Заслуженный артист России начинал свою карьеру с джаза и по профессии дирижер-хоровик, он профессионально владеет баяном. В 80-е музыкант эмигрировал в США, где начинал с выступлений в ресторанах. Хиты Пальма-де-Майорка, За милых дам Михаил Захарович представит белорусам на выходных.


Александра Туля, организатор гастролей М. Шуфутинского в Беларуси: В команде будет 12 человек. Нет гримера. Все делает он сам. Михаил Захарович приедет со своим шоу-балетом Атаман. Также будет музыкальный бэнд. Все будет вживую.


Михаил Шуфутинский выступит в двух белорусских городах. Завтра король русского шансона споет в Гомеле, а в воскресенье - в Минске. В последний раз заслуженный артист России был в Беларуси 2 года назад.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =