Ларс фон Триер на экранах Минска

Кино не для всех - Нимфоманку столичные киноманы увидят в середине февраля. Фильм будет показан в ограниченном формате вечерних сеансов в кинотеатре Ракета. Кстати, в начале года лидерами проката стали Хоббит, который стартовал в декабре, и комедия Елки-3. Российская премьера Вий планирует занять место среди кассовых лидеров минского кинопроката. Такие голливудские премьеры, как 300 спартанцев. Рассвет империи, Ной, Я - Франкенштейн, и Робокоп также планируют войти в десятку кассовых фильмов столицы.К тому же в этом году минчане увидят Человека-паука, Людей Х, Форсаж-7 и Елки-4.
03.01.2014 15:31

Кино не для всех - Нимфоманку столичные киноманы увидят в середине февраля. Фильм будет показан в ограниченном формате вечерних сеансов в кинотеатре Ракета. Кстати, в начале года лидерами проката стали Хоббит, который стартовал в декабре, и комедия Елки-3.

Кино не для всех - Нимфоманку столичные киноманы увидят в середине февраля. Фильм будет показан в ограниченном формате вечерних сеансов в кинотеатре Ракета. Кстати, в начале года лидерами проката стали Хоббит, который стартовал в декабре, и комедия Елки-3. Российская премьера Вий планирует занять место среди кассовых лидеров минского кинопроката. Такие голливудские премьеры, как 300 спартанцев. Рассвет империи, Ной, Я - Франкенштейн, и Робокоп также планируют войти в десятку кассовых фильмов столицы.

К тому же в этом году минчане увидят Человека-паука, Людей Х, Форсаж-7 и Елки-4.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =