Лістападзік уже подвел свои итоги

Конкурс детских и юношеских фильмов Лістападзік уже подвел свои итоги. Фестивальная неделя подарила маленьким зрителям специальные показы. В их числе - работа молодых белорусских кинематографистов Тимур и команда. Режиссер Наталья Галузо создала ремейк по мотивам известной повести Аркадия Гайдара. Съемки фильма продолжались 3 года. В них приняли участие не только профессиональные актеры театров, но и дети из России, Беларуси и Украины. Фильм Тимур и команда авторы создали на собственные средства. Сегодня молодежная творческая компания работает над новым проектом. Фильм Пропала собака будет рассчитан на семейную аудиторию.
14.11.2014 09:28

Фестивальная неделя подарила маленьким зрителям специальные показы. В их числе - работа молодых белорусских кинематографистов Тимур и команда.


Конкурс детских и юношеских фильмов Лістападзік уже подвел свои итоги. Фестивальная неделя подарила маленьким зрителям специальные показы. В их числе - работа молодых белорусских кинематографистов Тимур и команда. Режиссер Наталья Галузо создала ремейк по мотивам известной повести Аркадия Гайдара. Съемки фильма продолжались 3 года. В них приняли участие не только профессиональные актеры театров, но и дети из России, Беларуси и Украины.


Фильм Тимур и команда авторы создали на собственные средства. Сегодня молодежная творческая компания работает над новым проектом. Фильм Пропала собака будет рассчитан на семейную аудиторию.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =