"Лістапад" перешагнул экватор

Показана половина конкурсной и внеконкурсной программы фестиваля. В расписании сегодня - основные конкурсы в программах форума «Молодость на марше», документального и игрового кино. А в полдень пройдет церемония закрытия «Лістападзіка». Игорь Сукманов, директор программ игрового кино Минского международного кинофестиваля «Лістапад»: «Мы очень ждем важных гостей из России. Это режиссер Василий Сигарев, актриса Яна Троянова, которые представят один из самых громких проектов российского кино - картину “Страна Оз”. Необычно для Сигарева, автора жестких драм, обращение к жанру комедии, новогодней комедии». Кроме режиссеров, актеров, критиков, минский «Лістапад» собрал и программных директоров крупнейших фестивалей. В частности, о том, как определяют фильмы на Берлинский кинофорум, расскажет его отборщик Николай Никитин.
10.11.2015 08:03

Показана половина конкурсной и внеконкурсной программы фестиваля. В расписании сегодня - основные конкурсы в программах форума «Молодость на марше», документального и игрового кино. А в полдень пройдет церемония закрытия «Лістападзіка».

Игорь Сукманов, директор программ игрового кино Минского международного кинофестиваля «Лістапад»: «Мы очень ждем важных гостей из России. Это режиссер Василий Сигарев, актриса Яна Троянова, которые представят один из самых громких проектов российского кино - картину “Страна Оз”. Необычно для Сигарева, автора жестких драм, обращение к жанру комедии, новогодней комедии».

Кроме режиссеров, актеров, критиков, минский «Лістапад» собрал и программных директоров крупнейших фестивалей. В частности, о том, как определяют фильмы на Берлинский кинофорум, расскажет его отборщик Николай Никитин.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =