Меньше часа назад представитель Беларуси на одном из крупнейших песенных форумов – детском "Евровидении" – вместе со своей командой отправился в Софию. В составе официальной делегации 10 человек. Это вокальный продюсер, врач-фониатр, режиссер, стилист. За подготовкой Руслана к конкурсу будет следить и съемочная группа Агентства теленовостей. Как провожали юного артиста, расскажет Нина Можейко. Состав официальной делегации в этом году довольно компактный. На сцену арены «Армеец» Руслан выйдет один – без балета и бэк-вокала, поэтому и штат «ответственных за» небольшой. Уже по традиции в Болгарию летит и глашатай. Гомельчанка объявит баллы в день финала. За час до начала регистрации в Национальный аэропорт Минск приехали первые болельщики. Эти люди останутся в Минске, но будут следить за событиями в Софии. Представителей официальной делегации легко можно узнать в толпе по фирменным бирюзовым байкам с именем Руслана и его фотографией. В Болгарию белорусы летят не с пустыми руками. 150 промопакетов с эксклюзивным дизайном аккуратно уложены в багаж. В багаже у Руслана все самое необходимое. Несколько вариантов выходных костюмов для церемонии открытия и пресс-конференций и, конечно же, основной сценический - его пока держат в тайне. Уже завтра Руслану предстоит записать общую песню. Организаторы разделили участников на подгруппы. Белорусский голос сольется со словенским, македонским, мальтийским, российским, болгарским и итальянским. В компанию к Беларуси попала и дебютантка нынешнего года Ирландия. 
14.11.2015 21:32

Меньше часа назад представитель Беларуси на одном из крупнейших песенных форумов – детском "Евровидении" – вместе со своей командой отправился в Софию. В составе официальной делегации 10 человек. Это вокальный продюсер, врач-фониатр, режиссер, стилист. За подготовкой Руслана к конкурсу будет следить и съемочная группа Агентства теленовостей. Как провожали юного артиста, расскажет Нина Можейко.

Состав официальной делегации в этом году довольно компактный. На сцену арены «Армеец» Руслан выйдет один – без балета и бэк-вокала, поэтому и штат «ответственных за» небольшой. Уже по традиции в Болгарию летит и глашатай. Гомельчанка объявит баллы в день финала.

За час до начала регистрации в Национальный аэропорт Минск приехали первые болельщики. Эти люди останутся в Минске, но будут следить за событиями в Софии. Представителей официальной делегации легко можно узнать в толпе по фирменным бирюзовым байкам с именем Руслана и его фотографией.

В Болгарию белорусы летят не с пустыми руками. 150 промопакетов с эксклюзивным дизайном аккуратно уложены в багаж.

В багаже у Руслана все самое необходимое. Несколько вариантов выходных костюмов для церемонии открытия и пресс-конференций и, конечно же, основной сценический - его пока держат в тайне.

Уже завтра Руслану предстоит записать общую песню. Организаторы разделили участников на подгруппы. Белорусский голос сольется со словенским, македонским, мальтийским, российским, болгарским и итальянским. В компанию к Беларуси попала и дебютантка нынешнего года Ирландия. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =