Купаловский театр набирает новых актеров

В Купаловском театре проходит кастинг актеров. Только за один день он собрал более трех десятков претендентов на место в труппе. Среди них - профессиональные и начинающие артисты, которые подготовили на суд жюри монологи, басни, а некоторые участники представили настоящие мини-постановки с декорациями и реквизитом. Конкурсанты приехали из разных уголков Беларуси Есть среди участников и те, кто десятки лет проработал в российских театрах. Номера оценивают знаменитые актеры Купаловского:  Геннадий Овсянников, Зинаида Зубкова, Тамара Миронова, Ольга Нефедова. Купаловский театр открыл свой 101-й театральный сезон После того, как труппа легендарного Купаловского наполнится новыми именами, оживет и его репертуар. Пока в афише значатся два спектакля - "Павлинка" и "Вечер". Премьеру новой постановки  стоит ждать уже этой осенью.
28.03.2021 09:55
В Купаловском театре проходит кастинг актеров. Только за один день он собрал более трех десятков претендентов на место в труппе. Среди них - профессиональные и начинающие артисты, которые подготовили на суд жюри монологи, басни, а некоторые участники представили настоящие мини-постановки с декорациями и реквизитом.

Конкурсанты приехали из разных уголков Беларуси

Есть среди участников и те, кто десятки лет проработал в российских театрах. Номера оценивают знаменитые актеры Купаловского:  Геннадий Овсянников, Зинаида Зубкова, Тамара Миронова, Ольга Нефедова.

Купаловский театр открыл свой 101-й театральный сезон


После того, как труппа легендарного Купаловского наполнится новыми именами, оживет и его репертуар. Пока в афише значатся два спектакля - "Павлинка" и "Вечер". Премьеру новой постановки  стоит ждать уже этой осенью.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =