"Купала" готовится к выпуску трейлера - на "Беларусьфильме" идет озвучивание фильма

Самый ожидаемый кинопроект года - фильм "Купала" - обретает звук. Сейчас на киностудии "Беларусьфильм" идет процесс озвучивания четырехсерийной версии фильма. Каждый герой, а их более 40, заговорит голосом своего актера. До середины сентября планируется записать эпизодические моменты и массовые сцены. Музыкальная упаковка  тоже на стадии разработки. Сегодня в студии работает актриса Вероника Пляшкевич, в фильме - Павлина Мяделка.  Зрители увидят "Купалу" в формате официального трейлера  к Новому году  в белорусских кинотеатрах. Мировую премьеру перенесли на февраль  для фестивалей класса "А". Так, полный метр представят на Берлинском кинофестивале - 2020.
15.08.2019 15:03
Самый ожидаемый кинопроект года - фильм "Купала" - обретает звук. Сейчас на киностудии "Беларусьфильм" идет процесс озвучивания четырехсерийной версии фильма. Каждый герой, а их более 40, заговорит голосом своего актера. До середины сентября планируется записать эпизодические моменты и массовые сцены. Музыкальная упаковка  тоже на стадии разработки. Сегодня в студии работает актриса Вероника Пляшкевич, в фильме - Павлина Мяделка. 

Зрители увидят "Купалу" в формате официального трейлера  к Новому году  в белорусских кинотеатрах. Мировую премьеру перенесли на февраль  для фестивалей класса "А". Так, полный метр представят на Берлинском кинофестивале - 2020.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =