Культурная жизнь в стране в эти дни сосредоточена в Могилеве

Фестиваль Золотой шлягер собрал действительно звездные имена.Конкурс молодых исполнителей в рамках Золотого шлягера не проводился уже несколько лет. Возобновление славной традиции возбудило интерес у многих начинающих артистов. Ведь это не просто возможность выйти на сцену перед сотнями зрителей, а шанс выйти на взрослую эстраду.12 исполнителей из 12-ти стран мира. Каждый исполняет по две песни: шлягер и композицию из собственного репертуара. Компетентному жюри под руководством заслуженного артиста России Бари Алибасова предстоит нелегкий выбор.Организаторы опасались, что спустя столько лет конкурс молодых исполнителей останется зрителем невостребованным. Оказалось, зря. Могилевчан и гостей города хватило и на этот концерт, и на другой.Одновременно с конкурсом молодых исполнителей начался еще один концерт. Называется он Место встречи танцплощадка. И даже по названию понятно, что сидячих мест там будет немного.По крайней мере, так уверили хедлайнеры концерта группы Бони М и Кар-Мэн. Впрочем, уже на протяжении многих лет концерты Золотого шлягера заставляют двигаться абсолютное большинство зрителей.
11.10.2013 21:25

Фестиваль Золотой шлягер  собрал действительно звездные имена.


Фестиваль Золотой шлягер собрал действительно звездные имена.


Конкурс молодых исполнителей в рамках Золотого шлягера не проводился уже несколько лет. Возобновление славной традиции возбудило интерес у многих начинающих артистов. Ведь это не просто возможность выйти на сцену перед сотнями зрителей, а шанс выйти на взрослую эстраду.


12 исполнителей из 12-ти стран мира. Каждый исполняет по две песни: шлягер и композицию из собственного репертуара. Компетентному жюри под руководством заслуженного артиста России Бари Алибасова предстоит нелегкий выбор.


Организаторы опасались, что спустя столько лет конкурс молодых исполнителей останется зрителем невостребованным. Оказалось, зря. Могилевчан и гостей города хватило и на этот концерт, и на другой.


Одновременно с конкурсом молодых исполнителей начался еще один концерт. Называется он Место встречи танцплощадка. И даже по названию понятно, что сидячих мест там будет немного.


По крайней мере, так уверили хедлайнеры концерта группы Бони М и Кар-Мэн. Впрочем, уже на протяжении многих лет концерты Золотого шлягера заставляют двигаться абсолютное большинство зрителей.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =