Культурная программа на выходные

Сегодня пятница, а значит время планировать наступающие выходные. Какая культурная программа ждет минчан и гостей столицы, знает Нина Можейко.Пианистка, которая оставила клавиши и открыла собственную галерею. Новый экспозиционный зал современного искусства на проспекте Победителей. Кищенко, Жолток и другие гении белорусской живописи. Модерн второй половины 20 столетия в галерее ДК.Ипподром в Музее современного изобразительного искусства. Лошади всех мастей в изысканных деталях и подробностях - арабские скакуны, белорусские жеребцы, которые ведут родословную из средневековья в бронзе. Экспозиция, которая презентует героев нашего и не только времени.Когда зашкаливает спидометр. Фестиваль суперкаров в Минске. Впервые в Беларуси гипербыстрые автомобили будут соревноваться на дистанции 1000 метров на территории аэропорта Минск-1.
08.08.2014 15:46

Пианистка, которая оставила клавиши и открыла собственную галерею. Новый экспозиционный зал современного искусства на проспекте Победителей.


Сегодня пятница, а значит время планировать наступающие выходные. Какая культурная программа ждет минчан и гостей столицы, знает Нина Можейко.


Пианистка, которая оставила клавиши и открыла собственную галерею. Новый экспозиционный зал современного искусства на проспекте Победителей. Кищенко, Жолток и другие гении белорусской живописи. Модерн второй половины 20 столетия в галерее ДК.


Ипподром в Музее современного изобразительного искусства. Лошади всех мастей в изысканных деталях и подробностях - арабские скакуны, белорусские жеребцы, которые ведут родословную из средневековья в бронзе. Экспозиция, которая презентует героев нашего и не только времени.


Когда зашкаливает спидометр. Фестиваль суперкаров в Минске. Впервые в Беларуси гипербыстрые автомобили будут соревноваться на дистанции 1000 метров на территории аэропорта Минск-1.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =