Кто же пробьется в финал национального отбора на взрослое Евровидение?

Рок с эпатажными текстами, маскарад от шоумена и даже имитация игры на электрогитаре! В эти минуты в Белтелерадиокомпании продолжается прослушивание участников национального отборочного тура Международного конкурса песни Евровидение.В судейской коллегии - народные и заслуженные артисты, руководители радиостанции и школы танцев, оперный певец. Сегодня они оценят ровно половину заявок, а это более 40 номеров.Имена финалистов будут названы завтра. Кто порвал на себе тельняшку в надежде представить страну на Евровидении? На что идут исполнители, чтобы получить высокий балл от профессионального жюри?
28.11.2013 19:18

Рок с эпатажными текстами, маскарад от шоумена и даже имитация игры на электрогитаре!


Рок с эпатажными текстами, маскарад от шоумена и даже имитация игры на электрогитаре! В эти минуты в Белтелерадиокомпании продолжается прослушивание участников национального отборочного тура Международного конкурса песни Евровидение.


В судейской коллегии - народные и заслуженные артисты, руководители радиостанции и школы танцев, оперный певец. Сегодня они оценят ровно половину заявок, а это более 40 номеров.


Имена финалистов будут названы завтра. Кто порвал на себе тельняшку в надежде представить страну на Евровидении? На что идут исполнители, чтобы получить высокий балл от профессионального жюри?




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =