Кто представит нашу страну на детском Евровидении

В стенах Белтелерадиокомпании началась генеральная репетиция национального отбора детского Евровидения. Всего 10 участников готовятся к прямому эфиру. В этом году конкурс обещает стать еще ярче, исполнители будут работать сразу на несколько камер, к тому же картинку сделает эффектной экран исключительной четкости разрешения. Трансляцию конкурса покажут телеканалы Беларусь 1 и Беларусь 24.Победитель финала, которого назовут по итогам голосования профессионального жюри и телезрителей, представит Беларусь на международном форуме. Детское Евровидение в этом году принимает Киев 30 ноября.
04.10.2013 15:00

В стенах Белтелерадиокомпании началась генеральная репетиция национального отбора детского Евровидения.

В стенах Белтелерадиокомпании началась генеральная репетиция национального отбора детского Евровидения. Всего 10 участников готовятся к прямому эфиру. В этом году конкурс обещает стать еще ярче, исполнители будут работать сразу на несколько камер, к тому же картинку сделает эффектной экран исключительной четкости разрешения. Трансляцию конкурса покажут телеканалы Беларусь 1 и Беларусь 24.


Победитель финала, которого назовут по итогам голосования профессионального жюри и телезрителей, представит Беларусь на международном форуме. Детское Евровидение в этом году принимает Киев 30 ноября.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =