Кто представит Беларусь на детском Евровидении-2014

Кто представит Беларусь на детском Евровидении-2014, решится сегодня. Прямая трансляция финала национального отбора начнется в 22 часа на телеканалах Беларусь 1 и спутниковом Беларусь 24. Впервые в режиме реального времени шоу можно будет смотреть онлайн на официальном сайте детского Евровидения. За подготовкой финала следит Инна Пилевич.Сразу пятеро исполнителей попытаются завоевать путевку на детское Евровидение со второй попытки. Для остальных финалистов сегодня телевизионный дебют. В этом сезоне за право представлять Беларусь на конкурсе борются девять солистов и один дуэт. Большинство из вокалистов - девочки.В полдень в студии 600 метров Белтелерадиокомпании начнется генеральный прогон шоу. Молодые исполнители будут репетировать вплоть до начала гала-концерта уже при макияже и в костюмах. Кстати, по правилам конкурса, одежда молодых исполнителей не должна походить на взрослую. Мини-юбки и декольте недопустимы. Строго соблюдаются и другие условия конкурса - песня исполняется вживую и не более трех минут. А на сцене должно находиться не более шести человек.Людмила Бородина, исполнительный продюсер главной дирекции телеканала Беларусь 1: С составом жюри наши зрители познакомятся именно во время эфира, потому что по условиям международного конкурса состав жюри до конкурса не озвучивается.Вести финал доверили артистам, которым хорошо знакома евровизионная кухня. Тео и Илья Волков не только объявят номера, но и готовят премьеру совместного дуэта. Также во время голосования телезрителей ожидают выступления наших представителей на Евровидении разных лет.Правила голосования остались неизменными. Молодой голос Беларуси выберут по оценкам жюри и зрителей. Поддержать понравившегося исполнителя можно путем телефонного звонка - не более 20-ти с одного номера.
29.08.2014 09:00

Прямая трансляция финала национального отбора начнется в 22 часа на телеканалах Беларусь 1 и спутниковом Беларусь 24.

Кто представит Беларусь на детском Евровидении-2014, решится сегодня. Прямая трансляция финала национального отбора начнется в 22 часа на телеканалах Беларусь 1 и спутниковом Беларусь 24. Впервые в режиме реального времени шоу можно будет смотреть онлайн на официальном сайте детского Евровидения.

За подготовкой финала следит Инна Пилевич.

Сразу пятеро исполнителей попытаются завоевать путевку на детское Евровидение со второй попытки. Для остальных финалистов сегодня телевизионный дебют. В этом сезоне за право представлять Беларусь на конкурсе борются девять солистов и один дуэт. Большинство из вокалистов - девочки.

В полдень в студии 600 метров Белтелерадиокомпании начнется генеральный прогон шоу. Молодые исполнители будут репетировать вплоть до начала гала-концерта уже при макияже и в костюмах. Кстати, по правилам конкурса, одежда молодых исполнителей не должна походить на взрослую. Мини-юбки и декольте недопустимы. Строго соблюдаются и другие условия конкурса - песня исполняется вживую и не более трех минут. А на сцене должно находиться не более шести человек.

Людмила Бородина, исполнительный продюсер главной дирекции телеканала Беларусь 1: С составом жюри наши зрители познакомятся именно во время эфира, потому что по условиям международного конкурса состав жюри до конкурса не озвучивается.

Вести финал доверили артистам, которым хорошо знакома евровизионная кухня. Тео и Илья Волков не только объявят номера, но и готовят премьеру совместного дуэта. Также во время голосования телезрителей ожидают выступления наших представителей на Евровидении разных лет.

Правила голосования остались неизменными. Молодой голос Беларуси выберут по оценкам жюри и зрителей. Поддержать понравившегося исполнителя можно путем телефонного звонка - не более 20-ти с одного номера.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =