Кто будет представлять нашу страну на Евровидении, узнаем совсем скоро

Прямой эфир. 9 солистов и 5 коллективов. Кто из них будет представлять нашу страну на Евровидении, узнаем совсем скоро. А пока мы продолжаем знакомить Вас с участниками национального отбора. Статус самых тяжелых исполнителей финала заслужила группа Nuteki. Рокеры даже создали клип в поддержку своей конкурсной песни. Причем, на съемках вокалисту пришлось по-настоящему рискнуть жизнью. Какая она, жертва ради Евровидения, увидела Инна Пилевич.Для лидера группы Nuteki этот клип мог оказаться последним. На видео Михаил Нокарашвили поет на уровне 10 метров над уровнем реки, удерживаясь руками за парапет моста. А к финалу музыкального фильма и вовсе бросится в водную бездну.Михаил Нокарашвили, вокалист группы Nuteki, финалист национального отборочного тура международного конкурса песни Евровидение-2014: Очень сильные эмоции у этой песни. Она раскрывает то, чего все так ждут от Нутэков. Более такой серьезный взрослый саунд. Это плюс вокальные мои данные какие-то. Этот трек для меня лично особенный. Потому что в нем я могу по-серьезному попеть что-то. А не просто сделать шоу, битовую бочку.Захватывающий дух клип снимали сразу для двух версий одной песни - русской Дыши со мной и английской Fly away. Последний вариант прошел в финал национального отборочного тура международного конкурса песни Евровидение-2014.К слову, это уже вторая попытка группы представить нашу страну на главной песенной баталии континента.Михаил Нокарашвили, вокалист группы Nuteki, финалист национального отборочного тура международного конкурса песни Евровидение-2014: Мы стучимся во все двери, которые можем стучаться, если мы можем быть полезны, мы можем представлять интересы страны на таком конкурсе как Евровидение. И там есть огромная аудитория, которая также нам интересна, с которой мы могли бы продолжить работать после конкурса.Группа Nuteki родом из Бобруйска. 6 лет назад трое начинающих музыкантов рванули в Москву с идеей создать группу. К ним присоединились инструменталисты из Нижнего Новгорода и Ижевска. Записали несколько песен, выложили в Интернет. С небольшим репертуаром их заметили и пригласили на гастроли. Группу Nuteki в свое время под опеку взял даже сам Иосиф Пригожин. Но недавно ребята разорвали контракт с влиятельным продюсером и сейчас в Минске пишут альбом для Запада. Кстати, название группы - это непереводимое слово, выдумка музыкантов.Юрий Барбук, менеджер группы Nuteki:Мы стараемся выходить на более какие-то интернациональные уровни. Потому что видение нашей группы - это мировая команда.Сегодня на репетиции в студии 600 Белтелерадиокомпании Nuteki впервые опробовали конкурсную сцену. Их номер украсит проекция. А вот фанаты коллектива уже полностью готовы к итоговому концерту. Поклонники из разных стран записали в поддержку кумиров ролик, который уже набирает лайки в Интернете.
08.01.2014 21:30

Прямой эфир. 9 солистов и 5 коллективов. Кто из них будет представлять нашу страну на Евровидении, узнаем совсем скоро.


Прямой эфир. 9 солистов и 5 коллективов. Кто из них будет представлять нашу страну на Евровидении, узнаем совсем скоро. А пока мы продолжаем знакомить Вас с участниками национального отбора. Статус самых тяжелых исполнителей финала заслужила группа Nuteki. Рокеры даже создали клип в поддержку своей конкурсной песни. Причем, на съемках вокалисту пришлось по-настоящему рискнуть жизнью.



Какая она, жертва ради Евровидения, увидела Инна Пилевич.


Для лидера группы Nuteki этот клип мог оказаться последним. На видео Михаил Нокарашвили поет на уровне 10 метров над уровнем реки, удерживаясь руками за парапет моста. А к финалу музыкального фильма и вовсе бросится в водную бездну.


Михаил Нокарашвили, вокалист группы Nuteki, финалист национального отборочного тура международного конкурса песни Евровидение-2014: Очень сильные эмоции у этой песни. Она раскрывает то, чего все так ждут от Нутэков. Более такой серьезный взрослый саунд. Это плюс вокальные мои данные какие-то. Этот трек для меня лично особенный. Потому что в нем я могу по-серьезному попеть что-то. А не просто сделать шоу, битовую бочку.


Захватывающий дух клип снимали сразу для двух версий одной песни - русской Дыши со мной и английской Fly away. Последний вариант прошел в финал национального отборочного тура международного конкурса песни Евровидение-2014.


К слову, это уже вторая попытка группы представить нашу страну на главной песенной баталии континента.


Михаил Нокарашвили, вокалист группы Nuteki, финалист национального отборочного тура международного конкурса песни Евровидение-2014: Мы стучимся во все двери, которые можем стучаться, если мы можем быть полезны, мы можем представлять интересы страны на таком конкурсе как Евровидение. И там есть огромная аудитория, которая также нам интересна, с которой мы могли бы продолжить работать после конкурса.


Группа Nuteki родом из Бобруйска. 6 лет назад трое начинающих музыкантов рванули в Москву с идеей создать группу. К ним присоединились инструменталисты из Нижнего Новгорода и Ижевска. Записали несколько песен, выложили в Интернет. С небольшим репертуаром их заметили и пригласили на гастроли. Группу Nuteki в свое время под опеку взял даже сам Иосиф Пригожин. Но недавно ребята разорвали контракт с влиятельным продюсером и сейчас в Минске пишут альбом для Запада. Кстати, название группы - это непереводимое слово, выдумка музыкантов.


Юрий Барбук, менеджер группы Nuteki:


Мы стараемся выходить на более какие-то интернациональные уровни. Потому что видение нашей группы - это мировая команда.


Сегодня на репетиции в студии 600 Белтелерадиокомпании Nuteki впервые опробовали конкурсную сцену. Их номер украсит проекция. А вот фанаты коллектива уже полностью готовы к итоговому концерту. Поклонники из разных стран записали в поддержку кумиров ролик, который уже набирает лайки в Интернете.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =