Кто из юных белорусов будет представлять нашу страну на Международном детском конкурсе "Евровидение" в Голландии, станет известно уже завтра.

Кто из юных белорусов будет представлять нашу страну на Международном детском конкурсе "Евровидение" в Голландии, станет известно уже завтра. Сегодня участники приехали в Витебск, где на сцене летнего амфитеатра пройдет финал конкурса. Сейчас они готовятся к первой репетиции.Рассказывает Елена Пантюхова: Десять школьников приехали в Витебск из разных городов Беларуси. Больше всего ребят из Минска, а также есть представители Минского района, Гомеля, Мозыря, Лельчиц и одна участница конкурса будет представлять Витебск. Все они живут в одной гостинице и уже успели подружиться. Всем участникам от 10 до 13 лет.Интерес зрителей к этому концерту довольно большой, организаторы обещают аншлаг. Белтелерадиокомпания будет вести прямую трансляцию из Витебска. Около 80 операторов, режиссеров, работников технических служб, специалистов по звуку и свету, корреспондентов Белтелерадиокомпании командированы в Витебск для освещения республиканского детского конкурса "Песня для “Евровидения".
12.09.2007 15:48
Кто из юных белорусов будет представлять нашу страну на Международном детском конкурсе "Евровидение" в Голландии, станет известно уже завтра. Сегодня участники приехали в Витебск, где на сцене летнего амфитеатра пройдет финал конкурса. Сейчас они готовятся к первой репетиции.

Рассказывает
Елена Пантюхова:
 Десять школьников приехали в Витебск из разных городов Беларуси. Больше всего ребят из Минска, а также есть представители Минского района, Гомеля, Мозыря, Лельчиц и одна участница конкурса будет представлять Витебск. Все они живут в одной гостинице и уже успели подружиться. Всем участникам от 10 до 13 лет.
Интерес зрителей к этому концерту довольно большой, организаторы обещают аншлаг. Белтелерадиокомпания будет вести прямую трансляцию из Витебска. Около 80 операторов, режиссеров, работников технических служб, специалистов по звуку и свету, корреспондентов Белтелерадиокомпании командированы в Витебск для освещения республиканского детского конкурса "Песня для “Евровидения".


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =