Крупнейшая радиостанция страны сегодня отмечает юбилей. Радиус-FM 10 лет

Слушателей ожидает немало сюрпризов, взамен работники радиостанции весь день получают благодарности и поздравления.Рассказывает Ксения Рабчинская. В эфире радиостанция Радиус-FM, в студии работает Елена Орлова. Добрый день!Эти слова Елена Орлова в первый раз произнесла в эфире ровно 10 лет назад. С тех пор, признается, изменилось многое: новая студия и коллектив теперь практически как одна большая семья. Но кажется, что первый эфир был как будто вчера.Количество слушателей с каждым годом растет, сегодня Радиус-FM охватывает всю страну и приграничные зоны. Эфир можно слушать онлайн, и каждый день самые активные поклонники радиостанции получают призы. Сегодня, разумеется, их еще больше. Но и именинник не остался без подарков.Сегодня в этой студии уже побывали известные белорусские музыканты, шеф-повар и даже парфюмер, придумавший эксклюзивный аромат Радиус-FM. К поздравлениям, конечно, присоединяются и радиослушатели. Только за первые несколько часов праздничного эфира в студию пришло уже более полутысячи SMS.Главным же сюрпризом для слушателей в день рождения Радиус-FM стал целый час эфира с известной российской певицей Полиной Гагариной.Полина Гагарина, певица, Россия: Эфиры дают возможность пообщаться. Если это будет прямой эфир, то ответить на вопросы радиослушателей. И я считаю, что вообще общение важно, если что-то волнует моих поклонников.Так считают и те, кто в радиусе. Со слушателями общаются не только в эфирах, но и через соцсети. Ко дню рождения даже объявили конкурс на лучшую фотографию стилизованной десятки. Приз, обещают, совсем скоро найдет своего победителя. Но даже в праздник Радиус-FM - это не только хорошая музыка, но и отличные новости.Впрочем, секретный рецепт, по которому Радиус-FM 24 часа в сутки смешивает хорошее настроение для слушателей, нам раскрывают буквально через минуту.Владислав Радюков, заведующий отделом новостей радиостанции Радиус-FM: Работа для нас - это не рутина, а все-таки праздник, потому что, когда ты приходишь в прямой эфир, общаешься с людьми, это ни с чем не сравнимое ощущение. А сегодня, когда радиостанция празднует 10-летие, это приятно вдвойне.
12.07.2013 19:12

Слушателей ожидает немало сюрпризов, взамен  работники радиостанции весь день получают благодарности и поздравления.


Слушателей ожидает немало сюрпризов, взамен работники радиостанции весь день получают благодарности и поздравления.


Рассказывает Ксения Рабчинская.



В эфире радиостанция Радиус-FM, в студии работает Елена Орлова. Добрый день!


Эти слова Елена Орлова в первый раз произнесла в эфире ровно 10 лет назад. С тех пор, признается, изменилось многое: новая студия и коллектив теперь практически как одна большая семья. Но кажется, что первый эфир был как будто вчера.


Количество слушателей с каждым годом растет, сегодня Радиус-FM охватывает всю страну и приграничные зоны. Эфир можно слушать онлайн, и каждый день самые активные поклонники радиостанции получают призы. Сегодня, разумеется, их еще больше. Но и именинник не остался без подарков.


Сегодня в этой студии уже побывали известные белорусские музыканты, шеф-повар и даже парфюмер, придумавший эксклюзивный аромат Радиус-FM. К поздравлениям, конечно, присоединяются и радиослушатели. Только за первые несколько часов праздничного эфира в студию пришло уже более полутысячи SMS.


Главным же сюрпризом для слушателей в день рождения Радиус-FM стал целый час эфира с известной российской певицей Полиной Гагариной.


Полина Гагарина, певица, Россия: Эфиры дают возможность пообщаться. Если это будет прямой эфир, то ответить на вопросы радиослушателей. И я считаю, что вообще общение важно, если что-то волнует моих поклонников.


Так считают и те, кто в радиусе. Со слушателями общаются не только в эфирах, но и через соцсети. Ко дню рождения даже объявили конкурс на лучшую фотографию стилизованной десятки. Приз, обещают, совсем скоро найдет своего победителя. Но даже в праздник Радиус-FM - это не только хорошая музыка, но и отличные новости.


Впрочем, секретный рецепт, по которому Радиус-FM 24 часа в сутки смешивает хорошее настроение для слушателей, нам раскрывают буквально через минуту.


Владислав Радюков, заведующий отделом новостей радиостанции Радиус-FM: Работа для нас - это не рутина, а все-таки праздник, потому что, когда ты приходишь в прямой эфир, общаешься с людьми, это ни с чем не сравнимое ощущение. А сегодня, когда радиостанция празднует 10-летие, это приятно вдвойне.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =