Концерт представителей "Евровидения" в Амстердаме побил все рекорды

Главная промовечеринка, которая проходит уже 9 лет, собрала участников европейского шоу из 34-х стран. При этом в самом «Евровидении» в Киеве примут участие артисты из 43-х стран Европы и Австралии. Группа NaviBand встретилась с журналистами в рамках большого брифинга в историческом выставочном павильоне, которому более 150-ти лет - собрались двести журналистов. А после представители Беларуси на «Евровидении» устроили фотосессию с фанатами. После встречи с фанатами группа NaviBand отправилась на прогулку по Амстердаму. Ксения и Артем выступили и на промовечеринке.  Подробности голландских каникул участников «Евровидения» сегодня в 9 вечера в «Панораме». Фото: Евгений ПЕРЛИН
10.04.2017 15:15

Главная промовечеринка, которая проходит уже 9 лет, собрала участников европейского шоу из 34-х стран. При этом в самом «Евровидении» в Киеве примут участие артисты из 43-х стран Европы и Австралии. Группа NaviBand встретилась с журналистами в рамках большого брифинга в историческом выставочном павильоне, которому более 150-ти лет - собрались двести журналистов. А после представители Беларуси на «Евровидении» устроили фотосессию с фанатами.

NaviBand в Амстердаме.jpg

NaviBand в Амстердаме.jpg

NaviBand в Амстердаме.jpg

NaviBand в Амстердаме.jpg

После встречи с фанатами группа NaviBand отправилась на прогулку по Амстердаму. Ксения и Артем выступили и на промовечеринке. 

Подробности голландских каникул участников «Евровидения» сегодня в 9 вечера в «Панораме».

NaviBand в Амстердаме.jpg

NaviBand в Амстердаме.jpg

NaviBand в Амстердаме.jpg

Фото: Евгений ПЕРЛИН



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =