Концерт "Песняров" покажут в эфире телеканала "Беларусь 3"

Белтелерадиокомпания продолжает запись концертов и спектаклей "Мастера культуры - ветеранам" в честь 75-летия Победы. Накануне техническая команда медиахолдинга завершила съемки сольного концерта "Песняров". Зрители смогут увидеть его в эфире телеканала "Беларусь 3". Через объективы десяти камер ПТС "Рагнеда" можно оценить не только хиты коллектива, но и премьеры этого сезона. На филармонической сцене впервые прозвучит песня "Победителям слава", которую "Песняры" исполнят вместе с ее автором. Алена Мартиновская, режиссер Белтелерадиокомпании: "В первую очередь есть сложность артистам. Потому что нет зрителя, нет того контакта, которого хочется. Поэтому у нас операторы создают атмосферу. И в первую очередь артисты работают на объективы наших камер. Мы пишем онлайн как живой концерт с комментариями, с горящими глазами, надеюсь". Следите за тематическими эфирами "Беларусь 3" на сайте tvr.by После филармонии постановочная группа медиахолдинга отправляется в Театр-студию киноактера. Там запишут спектакль "Хто смяецца апошнім". Следите за тематическими эфирами "Беларусь 3" на официальном сайте Белтелерадиокомпании.
05.06.2020 07:16
Белтелерадиокомпания продолжает запись концертов и спектаклей "Мастера культуры - ветеранам" в честь 75-летия Победы. Накануне техническая команда медиахолдинга завершила съемки сольного концерта "Песняров". Зрители смогут увидеть его в эфире телеканала "Беларусь 3". Через объективы десяти камер ПТС "Рагнеда" можно оценить не только хиты коллектива, но и премьеры этого сезона. На филармонической сцене впервые прозвучит песня "Победителям слава", которую "Песняры" исполнят вместе с ее автором.

Алена Мартиновская, режиссер Белтелерадиокомпании: "В первую очередь есть сложность артистам. Потому что нет зрителя, нет того контакта, которого хочется. Поэтому у нас операторы создают атмосферу. И в первую очередь артисты работают на объективы наших камер. Мы пишем онлайн как живой концерт с комментариями, с горящими глазами, надеюсь".

Следите за тематическими эфирами "Беларусь 3" на сайте tvr.by

После филармонии постановочная группа медиахолдинга отправляется в Театр-студию киноактера. Там запишут спектакль "Хто смяецца апошнім". Следите за тематическими эфирами "Беларусь 3" на официальном сайте Белтелерадиокомпании.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =