Концерт ко Дню города дарит минчанам телеканал "Беларусь 1"

В субботу 12 сентября на открытой площадке возле Дворца спорта выступят популярные белорусские исполнители Uzari, Даниил Дубравин, Саша Немо, группа BYCITY, представитель Беларуси на Международном детском конкурсе песни "Евровидение-2015" Руслан Асланов и другие артисты. У зрителей есть также шанс получить подарки к празднику - для этого лишь нужно внимательно следить за эфиром. Также в субботу у Дворца спорта жители столицы смогут пообщаться с ведущими телеканала. Проведут вечер Ольга Рыжикова и Олег Титков, участие в нем также примут Тео и Дария. Начало в 20:00. 
09.09.2015 15:09

В субботу 12 сентября на открытой площадке возле Дворца спорта выступят популярные белорусские исполнители Uzari, Даниил Дубравин, Саша Немо, группа BYCITY, представитель Беларуси на Международном детском конкурсе песни "Евровидение-2015" Руслан Асланов и другие артисты. У зрителей есть также шанс получить подарки к празднику - для этого лишь нужно внимательно следить за эфиром.

Также в субботу у Дворца спорта жители столицы смогут пообщаться с ведущими телеканала. Проведут вечер Ольга Рыжикова и Олег Титков, участие в нем также примут Тео и Дария. Начало в 20:00. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =