Концерт группы AURA сегодня в прямом эфире на "Беларусь 3"

Белтелерадиокомпания сегодня впервые проведет теле- и радиотрансляцию из легендарной Большой студии Дома радио. Двухчасовой концерт "Барані сваё" в прямом эфире - от лауреатов премии "За духовное возрождение" группы AURA. Более 20 песен, написанных за 15 лет Юлией Быковой и Евгением Олейником. Это радиохиты, песни национальных отборов на "Евровидение" и треки для народных и заслуженных белорусских артистов. В студии споют Анатолий Ярмоленко, Александр Солодуха, Инна Афанасьева. Музыкальные сеты - в живом звуке и в формате беседы. А накануне в студии монтировали площадку для выступления артистов. Евгений Олейник, композитор, лидер группы AURA: "Мы неслучайно выбрали студию Дома радио, потому что в этом году исполняется 95 лет с момента первой радиопередачи в Беларуси, поэтому студия самая легендарная, самая укомплектованная. Будет очень много гостей. Включайте, включайтесь!" Лайф-концерт покажут в 21:55 на "Беларусь 3". Трансляция будет идти также на сайте Белтелерадиокомпании и в эфире Первого национального канала Белорусского радио.
15.05.2020 08:25
Белтелерадиокомпания сегодня впервые проведет теле- и радиотрансляцию из легендарной Большой студии Дома радио. Двухчасовой концерт "Барані сваё" в прямом эфире - от лауреатов премии "За духовное возрождение" группы AURA. Более 20 песен, написанных за 15 лет Юлией Быковой и Евгением Олейником. Это радиохиты, песни национальных отборов на "Евровидение" и треки для народных и заслуженных белорусских артистов. В студии споют Анатолий Ярмоленко, Александр Солодуха, Инна Афанасьева. Музыкальные сеты - в живом звуке и в формате беседы. А накануне в студии монтировали площадку для выступления артистов.

Евгений Олейник, композитор, лидер группы AURA: "Мы неслучайно выбрали студию Дома радио, потому что в этом году исполняется 95 лет с момента первой радиопередачи в Беларуси, поэтому студия самая легендарная, самая укомплектованная. Будет очень много гостей. Включайте, включайтесь!"

Лайф-концерт покажут в 21:55 на "Беларусь 3". Трансляция будет идти также на сайте Белтелерадиокомпании и в эфире Первого национального канала Белорусского радио.

Концерт группы AURA


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =