Концерт джазового квартета под руководством пианиста Франка Весте в Минске

Франко-немецкий джазовый мост - в белорусской столице. Концерт джазового квартета под руководством пианиста Франка Весте звучал на сцене театра имени Горького. Композитор и музыкант Франк Весте родился в Германии, но сделал успешную карьеру во Франции. С французскими музыкантами он организовал квартет. Эту джазовую программу они представляли в разных европейских городах, но в Минск приехали впервые. Этот инструментальный джазовый квартет уже удивил публику - дал 22 концерта в разных странах мира. Для музыкального проекта программу целиком составил Франк Весте.
21.11.2017 15:32

Франко-немецкий джазовый мост - в белорусской столице. Концерт джазового квартета под руководством пианиста Франка Весте звучал на сцене театра имени Горького. Композитор и музыкант Франк Весте родился в Германии, но сделал успешную карьеру во Франции. С французскими музыкантами он организовал квартет. Эту джазовую программу они представляли в разных европейских городах, но в Минск приехали впервые.

Этот инструментальный джазовый квартет уже удивил публику - дал 22 концерта в разных странах мира. Для музыкального проекта программу целиком составил Франк Весте.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =