Конкурсантка из Франции вручила награды участникам песенного конкурса "Франковидение"

Минск продолжает жить детским "Евровидением". На главной площадке конкурса идут репетиции конкурсантов, прогоны с танцорами и массовкой. К своему выступлению готовится и юная артистка из Франции Анджелина. И сегодня 12-летняя конкурсантка встретилась с послом Франции Дидье Канессом и вручила награды участникам первого в нашей стране песенного состязания - "Франковидение". В музыкальном конкурсе для франкофонных белорусов приняли участие учащиеся 18 учебных заведений по всей стране от 9 до 15 лет. А сам конкурс посвятили выдающемуся шансонье Шарлю Азнавуру. Победителям достались билеты на шоу 25 ноября в "Минск-Арене". Историю белорусского участия в детском конкурсе песни "Евровидение" поместили под одну глянцевую обложку. Издательство "Белорусская энциклопедия Петруся Бровки" выпустила эксклюзивную книгу в мобильном формате на английском и русском языках. Продукт уже презентовали некоторым делегациям. Кроме того, энциклопедию с иллюстрациями и пояснениями можно будет приобрести в минских магазинах, а также в "Минск-Арене" в день генпрогона и шоу - 24 и 25 ноября.
22.11.2018 21:21

Минск продолжает жить детским "Евровидением". На главной площадке конкурса идут репетиции конкурсантов, прогоны с танцорами и массовкой.

К своему выступлению готовится и юная артистка из Франции Анджелина. И сегодня 12-летняя конкурсантка встретилась с послом Франции Дидье Канессом и вручила награды участникам первого в нашей стране песенного состязания - "Франковидение". В музыкальном конкурсе для франкофонных белорусов приняли участие учащиеся 18 учебных заведений по всей стране от 9 до 15 лет. А сам конкурс посвятили выдающемуся шансонье Шарлю Азнавуру. Победителям достались билеты на шоу 25 ноября в "Минск-Арене".

Историю белорусского участия в детском конкурсе песни "Евровидение" поместили под одну глянцевую обложку. Издательство "Белорусская энциклопедия Петруся Бровки" выпустила эксклюзивную книгу в мобильном формате на английском и русском языках. Продукт уже презентовали некоторым делегациям. Кроме того, энциклопедию с иллюстрациями и пояснениями можно будет приобрести в минских магазинах, а также в "Минск-Арене" в день генпрогона и шоу - 24 и 25 ноября.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =