Фабрика "Коммунарка" показала команде Даниэля Ястремского "закулисье" производства

Утро "в шоколаде" разбавило репетиционный график представителя Беларуси на детском "Евровидении". Кондитерская фабрика "Коммунарка" показала команде Даниэля Ястремского "закулисье" производства. Продемонстрировали и этапы изготовления его любимой "Алёнки". Артисты не только первыми попробовали новинку (белорусский шоколадно-ореховый батончик), но и "разрисовали" шоколад вручную. Даниэль Ястремский, представитель Беларуси на детском конкурсе песни "Евровидение-2018": "Многое я знал, но в живую никогда не видел, что происходит и как это происходит. И очень насладился процессом, как это все изготавливается. Очень понравилось, как лились шоколадные конфетки - это просто залипательно!". Партнер детского "Евровидения" подготовил эксклюзивные сладкие подарки к международному форуму. Два десятка "шоколадных" картин весом в 350 граммов - для участников. Фирменный сувенир можно будет приобрести и на главной локации детского "Евровидения" - "Минск-Арене". 
15.11.2018 19:08

Утро "в шоколаде" разбавило репетиционный график представителя Беларуси на детском "Евровидении".

Кондитерская фабрика "Коммунарка" показала команде Даниэля Ястремского "закулисье" производства. Продемонстрировали и этапы изготовления его любимой "Алёнки". Артисты не только первыми попробовали новинку (белорусский шоколадно-ореховый батончик), но и "разрисовали" шоколад вручную.

Даниэль Ястремский, представитель Беларуси на детском конкурсе песни "Евровидение-2018": "Многое я знал, но в живую никогда не видел, что происходит и как это происходит. И очень насладился процессом, как это все изготавливается. Очень понравилось, как лились шоколадные конфетки - это просто залипательно!".

Партнер детского "Евровидения" подготовил эксклюзивные сладкие подарки к международному форуму. Два десятка "шоколадных" картин весом в 350 граммов - для участников. Фирменный сувенир можно будет приобрести и на главной локации детского "Евровидения" - "Минск-Арене". 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =