Композиция Елизаветы Мисниковой "Пепельный" на детском "Евровидении-2019" изменится

Елизавета Мисникова ведет подготовку к детскому "Евровидению-2019". Накануне в Белтелерадиокомпании записали на видео общим планом номер нашей представительницы на конкурсе. Отснятое будет направлено постановщикам шоу. Именно такая крупность кадра необходима специалистам, чтобы уже на первой репетиции предложить артисту и его команде вариант съемки выступления или, другими словами, раскадровку номера. Подача композиции "Пепельный" на итоговом гала-концерте немного изменится - уже доработана аранжировка, преобразится и хореография.  Команда артистки сейчас ведет работу и над сценическими образами исполнительницы и ее балета. Напомним, Елизавета Мисникова представит Беларусь на детском "Евровидении-2019" в польском городе Гливице  24 ноября. Онлайн-конференция с Лизой Мисниковой, представителем Беларуси на детском "Евровидении-2019".
07.10.2019 07:08

Елизавета Мисникова ведет подготовку к детскому "Евровидению-2019". Накануне в Белтелерадиокомпании записали на видео общим планом номер нашей представительницы на конкурсе. Отснятое будет направлено постановщикам шоу. Именно такая крупность кадра необходима специалистам, чтобы уже на первой репетиции предложить артисту и его команде вариант съемки выступления или, другими словами, раскадровку номера. Подача композиции "Пепельный" на итоговом гала-концерте немного изменится - уже доработана аранжировка, преобразится и хореография. 

Елизавета Мисникова ведет подготовку к детскому "Евровидению-2019"

Команда артистки сейчас ведет работу и над сценическими образами исполнительницы и ее балета. Напомним, Елизавета Мисникова представит Беларусь на детском "Евровидении-2019" в польском городе Гливице  24 ноября.

Онлайн-конференция с Лизой Мисниковой, представителем Беларуси на детском "Евровидении-2019".




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =